Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

приезд мамы / тещи

19.05.17 06:50
Re: приезд мамы / тещи
 
devo4ka-skandal коренной житель
devo4ka-skandal
в ответ Knjazhna 18.05.17 23:25
Только на месяц 😀Да у меня через две недели уже пар из ушей начинает идти от гостей 😀 За месяц я бы уже взорвалась. Когда дома есть кто то не входящий в конкретную семейную ячейку общества, уже не расслабишься. И это напрягает, потому как дома хочется всё таки расслабляться, больше то негде.. За три месяца муж автора осатанеет от тёщи и больше видеть её вообще не захочет, всё должно быть в меру. Маме надо понять, дети уже не часть её семьи у них новая семья, отдельная и с этим надо считаться.

Если бы так рассуждала моя дочь, мне было бы очень горько это слушать. Мою маму, а так же и маму мужа, я считаю своей семьёй.

Да у меня через две недели уже пар из ушей начинает идти от гостей

Так легко это говорить, когда мама еще имеет здоровье и силы, но когда мамы не станет, наверное по другому это будет выглядеть.

У многих мамы остаются совсем одни на Украине или в России, и неужели так это сложно понять, что мы для них всегда остаёмся детьми и они хотят побыть с нами как можно дольше. Тем более если здесь внуки ещё!

Мужу ТС легко так противничать, его то родители под боком!


ПЫСЫ

Выше написала про фер.вон., потому что видно, что муж там эгоист махровый, и дабы с ним отношения не накалять. Тем более если мама человек тактичный, это замечает, но не говорит ничего.

 

Перейти на