Ехать или нет?
Сделали стент и подлечили
Ну тоже делали. И тоже подлечили: от полностью дохлого состояния до ПОЛУдохлого. Могла ползать.
Мигрени так вообще нигде ничем нелечатся
Не знаю, но чуда с российскими специалистами тоже не произошло. Ленка моя даже не пришла на похороны моей мамы, сказала, что совершенно задолбалась уже с отпрашиваниями с работы.
А увольнения здесь тоже не редки.и так же трясутся "как бы с работы не вылететь" если лишний раз возьмёшь больничный из-за ребёнк
Да перестаньте сравнивать несравнимое! Здесь уволят, так сядешь на ALG любого номера, хоть "первого", хоть "второго", хоть сколько угодно детей, но будет заплачено за квартиру, будут продукты в холодильнике и попадёшь к врачу на любую операцию, если необходимо.
Я очень понимаю автора темы, которая с двумя детьми и не шибко толковым мужем не может выстоять в жестком городе Москве. Там закон джунглей.
Так что я сочувствую вашему горю
Спасибо. Но моя мама удивительнейшим образом прожила до очень преклонного возраста, что просто чудо.
Как говорится: "Несмотря на все старания врачей, пациент остался жив"