Переезд с 2-мя детьми в Дюссельдорф
Автор, у нас в Леверкузене есть ферайн от концерна Баер, там в числе прочего и гимнастика с акробатикой. Слышала от людей, что вот на гимнастике злые руссские тренерши, от которых дети плачут. Возможно, это ваш уровень или хотя бы приближённо. Наверняка в Дюсселе такое же найдётся. Ориентируйтесь на русских тренеров.
Что касается танцев, вот местная танц. школа у нас SK Dance-Factory, шоу группы у них очень приличные, участвуют в турнирах и занимают хорошие места и т.д. Танцы - как раз помесь гимнастики с акробатикой в хореографической постановке. Можете зайти к ним на ФБ, посмотрите, какого плана эти школы. Может они вам и подскажут кого в Дюссельдорфе. К нам из Кёльна ездят, но Дюссель всё-таки 40 км.
Всё, что можно найти тут хорошего, вы найдёте, если законтачите с родителями из С-Дж. Люди амбициозные и обеспеченные, думаю, они поделятся с вами контактами хороших тренеров и педагогов. Ориентируйтесь там тоже на русских и на французов, т.к. с ними у вас скорее совпадёт понятие "хороший педагог"; чем с немцами :-)
