Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вечный стресс при уборке

09.05.17 20:01
Re: Вечный стресс при уборке
 
berlije патриот
berlije
в ответ Фентиплюшка 09.05.17 17:32, Последний раз изменено 09.05.17 20:05 (berlije)
Я тут жаловалась на член своего мужа?

Вы его не уважаете, если себя так ведете, как с обосравшимся щенком.

Я не знаю почему. Мордой не вышел? Зарплата маленькая? Вы считаете, что переняли эстафетную палочку от его мамы, которая испортила ему визгами по уборке психику?

Если Вы его воспитываете как сына, хотите сказать, Вас вставляет спать с типосыном по ролевому раскладу?

Мне кровать Ваша неинтересна. Вы достигли своей цели: Вышли вторично замуж за приличного человека, чтобы утереть нос той семейке и приподнять свой статус.

Закрепили ребенком, чтобы не спрыгнул.

Но забыли, что рядом с Вами живой человек, который содержит всю семью, а не средство для утирания носа и не

мальчик-бой с пылесосом.

Почему Вы срываете свое недовольство на нем? За какие несбывшиеся надежды мстите? Не знали, что соцработники копейки зарабатывают? Когда замуж хотели, громко стонали, изображали радость, а теперь цирк с его минипипиской самой надоел? Завидуете получшепристроившимся подругам? Я не знаю.

Разберитесь в себе и у Вас исчезнет это командирство, манеры злой воспитательницы: "Не так стоишь, не так сидишь, почему свой план уборки не выполнил"?

Если даже план уборки им послушно выполняется, Вы снова найдете повод для недовольства.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на