Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вечный стресс при уборке

25.04.17 08:44
Re: Вечный стресс при уборке
 
Emotion A коренной житель
Emotion A
в ответ devo4ka-skandal 25.04.17 07:23, Последний раз изменено 25.04.17 08:51 (Emotion A)

Начинаем разрывать шаблоны.


Меня тоже трясёт)) Точнее я брезгую, мне брезгливо от неряшливой квартиры и люди неряшливе тоже вызывают чувство брезгливости.

Бывают неряшливые квартиры, но люди из этих квартир одеваются чисто дорого и с иголочки.

Бывают ужасно одетые люди- в "биркенсандален" и дырявых растянутых майках в городе - но в квартире у них идеальный порядок.

Бывают ужасно талантливые люди креативного склада ментальности, бардак для них неотъемлемая часть творчества.

Ваше жизненное пространство должно быть чистым.

В принципе согласна с этим. Для меня бы это значило - выбросить все книги из дома и все вещи для хобби, чтобы было "чисто пространство". также нужно было бы закрыть акаунт на ебее (при чистом пространстве).

Мужчина до какой-то степени может мириться с вашей неряшливостью, но рано или поздно не выдержит: женщина-свинья -- это мерзко и несексуально.

Разверните фразу "женщина свинья". Почему не женщина засера или неряха или грязнуля? На какую такую женщину вы намекаете?....

Как она выглядит внешне? Во что одевается? ..


Свинячишь дома, значит, и письку моешь через раз. И любой мужик это на подсознательном уровне п


Такого идиотизма давно,очень давно не слыхала)))маама рiдна, хата тепла))) нет,на все вопросы сверху не нужно отвечать, мне все понятно после этого пердла после этой фразы.

aloho amokh
 

Перейти на