Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вечный стресс при уборке

23.04.17 18:39
Re: Вечный стресс при уборке
 
berlije патриот
berlije
в ответ alla0 23.04.17 11:31
Если на работе его коллеги попросят протирать свои инструменты или споласкивать раковину в кухне, то он это проигнорирует? Уверена, что нет - если он умственно полноценен и дорожит работой. Значит, и дома был бы в состоянии, если бы дорожил женой.

Не факт. Мой стол поражал всех коллег на всех фирмах. Казалось бы встань по струнке и следи за столом, не мажь шоколад по клаве с липких пальцев и не кроши булку под стол и не доставай нужный документ из обрывков черновиков и скомканых носовых платков, а записи делай не на обертке от шоколадки. Наверное я умственно неполноценная, что не вытягивалась в струнку и не фокусировалась, не делала прио-1 на том, чтобы всем мой стол и комп нравился, а могла посмеятся над собой и своим маленьким недостатком вместе со всеми.

Но конечно иногда бралась за ум и косметическими кисточками и ватками и иголочкой чистила клаву на лептопе, когда буквы уже заклеивались и под настроение выкидывала мусор´со стола, протирала намусляканным платочком стол. Даже коллеги говорили, что случилось, наверное сейчас будет землетрясение, твой стол похож на стол! улыб


Уборщица, албанка какая-то, когда подо мной пылесосила на последней фирме очень МНОГОЗНАЧИТЕЛьНО вздыхала и подчеркнуто долго возюкала.

Наверное тоже как Финтифлюшка думала, вот не убирает за собой, а я тут должна за 3 копейки за ней убирать - мантулить! хаха

Просто есть такие люди и не надо их переделывать. Кто-то не обладает идеальным слухом, бесполезно его учить попадать в ноты, кто-то очень плохо двигается, из него бесполезно делать балеруна,

деньги на ветер, кому-то трудно и не надо поддерживать порядок. Зачем ломать человека? Надо всегда развивать свои сильные стороны, а не убивать нервы и силы и деньги (как в случае с пением или танцами) на слабые.

Если Фентифлюху трясет, у нее это пунктик, она к своем годам должна была знать себя и этот пунктик и в 4 глаза смотреть на кандидата в женихи, как у него с уборкой и футболом?

А то схватят того, кто замуж позвал, а потом бегают недовольные... улыб



Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на