Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вечный стресс при уборке

23.04.17 14:35
Re: Вечный стресс при уборке
 
oxymel коренной житель
oxymel
в ответ berlije 22.04.17 20:35

Переверните ситуацию. Допустим, Вы не очень аккуратна от природы (есть такие люди, да) зарабатываете деньги для семьи, Ваш муж дома на хозяйстве. Вы приходите домой и начинается: не там стоишь, не там сидишь, почему за собой не убрала. Потом начинается генералка (только Ваш муж дождался выходного, так у него генералка), и Вам тоже приказ шторы вешать, белье гладить, огород сажать. И полный контроль: так ли моя женушка, рабочая лошадка, огород посадила, белье погладила? Качественно ли? А если тарелку за собой в шпюльку забудете убрать, или вместо одной серии сериала 3 посмотрите, Вас будут - негодяйку на немецком форуме домохозяев полоскать по косточкам. Теперь скажите, Вы, рабочая лошадь, несущая деньги в семью одна, находите такое отношение к себе справедливым?

Что генералка тогда, когда Ваш любимый сериал, что только 1 серию, остальные ни-ни в этот день? Не обидно Вам, что муженек целый день дома, но без Вас не справляется, а у Вас получается 7-дневка рабочая и жужжание над ухом постоянное, какая Вы неаккуратная?


oй..я так красочно себя представила на месте мужа ТС ;) Все про меня...И неаккуратная, и генеральная на выходных меня убиваетспок


П.С. У меня такая подружка есть, вечно мужа пилила и вечно скандалы из-за уборки. А потом пошла работать на полный день с переработками. Поначалу пыталась как раньше идеальную чистоту поддерживать. А потом плюнула на это, убирается без фанатизма. И сама говорит, что все свободное время на уборку тратить жалко.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на