русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Вечный стресс при уборке

23.04.17 11:14
Re: Вечный стресс при уборке
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Фентиплюшка 23.04.17 01:00, Zuletzt geändert 23.04.17 11:18 (berlije)
Но кричащая иногда жена, не повод искать другую.

Повторяю свои вопрос, уже задавала. Он то никуда не денется, с алиментатами уже в 2-х семьях, кому он надо?

Но ты сама, я спрашивала, когда на мужа наорала, в раковину носом натыкала, все про него ему рассказала, что думаешь, тебе как с ним потом в постель идти, сексом заниматься? Все-таки роль мужчины - царь и Б-г. Как гритьси, мужчина сверху! Или не остается совсем осадочек? Или ты любишь перемены ролей? Час назад обосравшийся щенок, натыканый в какашку с воплями "убирай, сука, за собой! я вам не раба!" А через час "Их лиебе дих"? Или у него всегда такая роль в семье, днем и ночью? Неумейка-первоклассник и строгая учительница?улыб

Мне про сексус неинтересно. Мне интересно с каким настроением идут к мужу в кровать нудные домоуправительницы Фрекен Бок и влияют ли ссоры в доме на ee

(про его мне и так ясно) желание? Ведь женское желание оно из уважения вырастает. Какое уж тут уважение, если жена считает мужа засранцем, обсуждает это на форумах?

То, что Вы его любите, не спорю. Мать сына-грязнулю тоже любит.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu