Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

О детских болезнях и работе.

16.04.17 14:29
О детских болезнях и работе.
 
Mila-Mila знакомое лицо
Mila-Mila

ребёнок пошёл в ясли в сентябре. Болеть начал каждые 2 месяца, сильно с температурой. Темпа держится по неделе, всегда в результате прописывали антибиотик. А с января вообще какой то ад начался. Болеет каждые 2 недели. С температурой под 40. Врач у нас ЭКО, антибиотик сразу не даёт , сначала ребёнок мучается по неделе с темпой, потом я на него давлю и он выписывает антибиотик. Вчера поехала к берайшафт врачу, и к суббота и праздники а ребёнок проснулся с темпой 39. Тот посмотрел сразу сказал что ангина и дал антибиотик. Сегодня ребёнок после первого дня приёма почти здоров. Наш врач ЭКО который направлял нас сдать анализы на муковисцидоз, все слава Богу отрицательно. Все анализы крови и прочее тоже все хорошо . И ЭКО врач и нормальный педиатр говорят что есть такой процент детей которые в яслях или садах сильно и часто болеют и это надо пережить. Но я все равно боюсь за сына и вообще у меня декрет закончился и пора на работу . 10+ 10 дней Kind Krank у нас уже за 2 месяца с мужем израсходуются. Я просто в панике. У кого такое было? Как справлялись?

Кто умеет ждать - получает всё.
 

Перейти на