Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отпуск с детьми - сильно ли я все усложняю?

03.04.17 16:14
Re: Отпуск с детьми - сильно ли я все усложняю?
 
irinkalein патриот
irinkalein
в ответ shenchik 03.04.17 16:02
: 500 км на машине - 200 из них двухлетка продрыхнет. И ещё пару пауз на погулять. Можно громко болтать, песни петь, мультики в нормальную гроскость смотреть.
Самолёт = доехать до аэропорта, около двух часов там, далее сам полёт, далее автобус до конечного адресата. И всё это время стараться "вести себя прилично" ;)) Как-то тоже не слишком легко получается :)

Легче, легче. Там двигаться можно !

Мне самой ,не говоря уж о ребёнке, гораздо сложне даются дальние переезды в машине. В одной позе, на одном месте сидеть - вот в чём проблема. Остановка 3 минуты на попрыгать- не спасёт. А останавливаться надолго- значит увеличить время в пути.

Мы в пятницу едем в Берлин, те же 500 км, и ребёнок болъшой, но я себя морально готовлю чтоб выдержать. Хотя нам всего-то нужно до отеля доехать и рухнуть в шикарную кровать, с предварительным запрыгом в бассейн и сауну для релакса.

 

Перейти на