Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Молчать или скандалить?

15.03.17 19:09
Молчать или скандалить?
 
  Фентиплюшка старожил
Фентиплюшка

С телефона не удобно искать. Я тут писала когда-то тему о том, что моя дочь нарисовала голых людей. Нас вызывали к социальному педагогу. Мы побеседовали. Потом я еще учительнице классной на беседе сказала, что рисовали скопом, а скинули на мою дочь все. Она себе законспектировала.

Далее произошел случай. Девочка В. сделала себе член из пластилина и какашку. Но опять же ей ничего не было.

Вчера моя дочь пришла со школы в школьных кроссовках (на турнен ходят). Оказалось, вчера произошел инцидент с этой девочкой (мама которой, принесла этот рисунок соц.педагогу). Эта девочка В. избила (кровь из носа, синяки и царапины на лице) девочку по имени Л. Моя дочь рассказала все классной учительнице, В. начала кричать, что все это ложь и она ее не трогала. Л. призналась что В. ее побила. На перемене В. спрятала обувь моей дочери в отместку. Дочка с учительницей искали обувь, но не нашли, В. сказала, что забыла куда спрятала. Дочка сказала это маме В. но та лишь кинула осуждающий взгляд на свою дочь и развела руками. Мы сказали, что если не найдут завтра, то пойдем разбираться. Сегодня дочь пришла в обуви уже. Сказала что В. нашла их в коридоре у туалета, хотя они там вчера искали и не было ничего. Я больше чем уверенна, эта В. спрятала их в туалете, может в мусорном ведре и чтобы не влетело ей, тупо наврала что забыла. Я киплю. Муж сказал, оставь, это девчачьи разборки. Как бы вы поступили?

 

Перейти на