Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

родители балеринок

10.03.17 09:47
Re: родители балеринок
 
Lyavka патриот
Lyavka

А мы быдло. Я думаю, что пока ребенок не увлекся хобби всерьез, то и покупать серьезное оборудование ни к чему. В нашей школе больших требований не было. Объяснили, какие должны быть тапочки, я их на ибее заказывала за три копейки. Учительница, не зная цены, их одобрила очень. Одежду покупала в H&M.

Доча сначала загорелась, потом потухла. Мы договорились, что она доходит до представления (тем более, у балетной школы 3 месяца Kündigungsfrist). В представлении школы она участвовала, была очень довольна и счастлива, но ходить дальше не захотела. Всего ходила год. Если бы я вложила пару сотен в ее оборудование, не думаю, что я от нее так просто отстала бы. А сейчас думаю, она обязательно в эту школу вернется, через год-два, но по своей воле, а не потому что мама заставила.


Постановки смотрим в интернете. Живьем балет она видела на представлении школы: там первый акт был детский, а второй взрослый.

Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на