Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защитить сына. помогите собраться с мыслями

08.03.17 09:01
Re: Защитить сына. помогите собраться с мыслями
 
Lyavka патриот
Lyavka
в ответ Fishb 08.03.17 08:38, Последний раз изменено 08.03.17 09:03 (Lyavka)

отпишусь и я. Мне ветка тоже очень помогла. Вчера накатали большое письмо в продленку с требованием принять меры. У нас большой Kinderhaus, дети вместе с яслей. И вот с этим мальчишкой у моего сына "дружба" с яслей такая. Сколько я до сих пор не обращала внимание воспитателей на то, что не нормально в 5 лет говорить "засунь голову в мусорное ведро", в 6 ставить подножки, если проигрываешь спор "кто быстрее", а в 7 втроем драться против одного, мне все говорили "wir beobachten das mal". В общем, написала большое письмо с описанием нескольких случаев и требованием закончить наблюдение и начать принимать меры.

Сына муж настойчиво учит обидчиков лупить и показывает приемы. Говорит, если в ближайшие недели ничего в этой "дружбе не изменится", научит сына бить по яйцам и вырывать волосы и пусть потом продленка разбирается, что к чему.

Муж, кстати, рассказывал, что в детстве тоже еврейским задротом был и соответственно выглядел, но сумасшедшим. Если к нему пытались подкатить, он дрался отчаяно, ohne Rücksicht auf Verluste, так что его предпочитали не трогать, себе дороже выходило.

Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на