Вход на сайт
Некорректное поведение учительницы
5643 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ велосипедишна 04.03.17 03:42
4 года- очень и очень приличный срок чтобы понять то что говорит учительница.. Что такого ребенок не может понять из сказанного ? Что то после этого мне кажется что вы недооцениваете проблемы своего ребенка... Она у вас в Германии с первого класса и что то до сих пор недопонимает ?
Вы знаете, я в Германии 14 лет, но если шумно, то мне тоже сложно понимать.
Не могу я немецкий по губам читать.Сижу в столовой с коллегами, и, елси шумно, половину не понимаю, да.
вполне возможно запах идет от лекарств ...или от сильной отдушки вещей..пересмотрите чем вы стираете вещи. Вполне возможно от каких то мазей..раз у вас у девочки кожное заболевание- вы как мама можете это не ощущать- а в закрытом пространстве это все более ощутимо. Ну и отчего не попользоваться дезодорантом ? Если уж так все серьезно.
Возможно. А может и нет, раз никто другой (в том числе подружки дочери итд) ничего не чувствуют.
В 10 лет дезодорант далеко не всегда необходим. Тем более если есть проблемы с кожей, и любая химия может спровоцировать ухудшение.