Вход на сайт
Cемья Мартенсов вернулась в Германию
6968 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ MarsoMarso 28.02.17 21:36
Буквально на моих глазах коллега (весьма тесно общались) стала баптисткой. Трансформация произошла за несколько месяцев. Так она мне такие проповеди толкала, когда мы с ней вдвоём в офисе оставались, - закачаешься.
а у моей подруги крышу снесло от провославной церкви. Она себя берегёт для господа, уже под полтиник ни замужем не была и ни мужика не имела, хранит девственность.
Так я её последнее время боятся стала, как начнёт всякую чушь нести типо дочек должна только в божественную школу отдавать. что в простой их научат с собаками сексом заниматься, вроде старалась всё в шутку перевести. мол нас с тобой не научили этому. так она аж зверела, она начинала так орать на меня. что я грешница и хочу детей грешниками сделать, глаза аж кровью наливались. она мне как позвонит что приедит. я собирала детей, кушать, пить им и уходила из дома, а она часами сидела у подъезда.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!