Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Если муж не понимает

21.02.17 08:14
Re: Если муж не понимает
 
львица1 старожил
львица1

Да у вас ангельское терпение улыб,так долго объясняете ,что дважды два-четыре.Абсолютно согласна с вами .Не понимаю,откуда возникла мысль ,что ТС гостья в доме.хммм

Мало того.Если ТС подаст на раздельное проживание и не захочет уйти из этого дома,ей должны предоставить место проживания.Параграфы я не предоставлю тоже.Но у знакомой была точно такая ситуация.Муж не хотел уйти из дома мамы.Сестра тоже жила в доме,но имела свой вход в квартиру.

Знакомая подала на раздельное проживание и пока не нашла себе жильё,занимала все 90 кв метров.Муж переселился на этаж ниже к маме.Потом они в спешном порядке оформили документы,что он у мамы снимает жильё.Но социаламт не хотел содержать мою знакомую и взялся за её мужа.И пришлось ему съезжать с той квартиры в мамином доме в квартирку,соответствующую нормам и стал он содержать экс,хотя они не разводились тогда официально.Браку ,правда,на момент этого конфликта было 6 лет.

А некоторые тут пытаются доказать,что прав у ТС нет.Ага,попросить её могут покинуть дом.Пусть попросятхаха

Вспомнила ещё одну историю.Женщина за 40 вышла замуж за аборигена.Не сложилось.Ссорились.Прожили полтора года.Приходит она домой,а войти не может:муженёк ключики сменил.Она вызывает полицию.Факт зафиксировали.Она сказала,что боится с ним оставаться.Определили во Фрауенхаус.И не отправили её на родину,так как посчитали,что она пыталась сохранять семью.И то,что он сменил ключи ей сыграло на руку.

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
 

Перейти на