Вход на сайт
Если муж не понимает
21637 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Diandra 17.02.17 09:16
Тут даже сравнивать некорректно, муж врач, поездивший по свету, с совсем другим кругозором, мировоззрением и муж ТС - это, как говорится, даже рядом не стояло.
Так извините, каждый выбирает себе то, что нравится. Но только причем тут мировоззрения и кругозор? Что, нельзы общие точки соприкосновения найти со свекровью? Да те же ее любимые внуки! Да шоппинг, готовка, рукоделие... ой! Тысяча возможностей у того, кто хочет. А кто не хочет, то конечно сплошь препятствия
Он не то что квартиру купить, он её снять не может - а Вы с мужем взяли и купили по первой необходимости.
так может у него и нет этой необходимости? И стимула нет заработать больше. А стимул то кто должен организовать, как не жена?
А что до нас, так нас никто не гнал из дому, я вот сейчас к ним езжу, как в дом родной, была бы работа под боком, так и жили бы вместе за милую душу.
Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))