Вход на сайт
Дни, пропущенные по болезни,школа
4155 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Gledi-mur 28.01.17 17:52
Вот, у нас тоже учитель один раз хотел выслать полицию. Когда дочка заболела, сама позвонила, но ей сказали что должна я или папа позвонить, а я ещё с ночной смены не пришла, а пап уже уехал и мы не позвонили до 8 утра. Я как пришла сразу позвонила, но время было около 9 утра и секретерин была очень не довольна и сказала раз болеет чтоб справка была с первого дня. А когда дочка после болезни пришла и принесла справку, то учитель сказал что следующий раз церемонится не будет и вызовит полицию, мол на первый раз он её простил и только потому прилежная ученица.
У вас ну очень строго.
У нас нужны были от родителей записки и звонок в школу. .Некоторые мои записки я потом находила в портфеле через пару месяцев так и не отданные. Потом с класса 7-8-го каждому ребёнку выдали на полугодие разлинованный формуляр. Там в строчке нужно было поставить дату ( от/до) , причину , подпись родителя, подпись кл. руководителя . После 18-три лет дети эти формуляры заполняли сами.
В некоторых начальных школах, если ребёнок не появился , и от родителей ничего нет, секретарь начинает сам искать родителей , мало ли что
Человеческое здоровье важнее бизнеса