Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

День рожденья

19.01.17 09:33
Re: День рожденья
 
nika771 знакомое лицо
nika771
в ответ Hai2016 18.01.17 13:26, Последний раз изменено 19.01.17 10:11 (nika771)
Дочка с сентября примерно раз в месяц ходит на детские дни рождения, каждый раз они там ищут клады. На следующей неделе будет уже 5-й день рождения с кладом. Хоть бы кто что-то новое придумал.

Ну я вон новое придумала, хотя избитая идея и тот же "поиск сокровищ" в конечном счёте :)


Мы только отхепибёзделись, но нам всего 5 лет. Гости были в возрасте 2-8 лет (4 раза в этом году праздновали, в саду даже 2 раза праздновали, потому как непосредственно в сам день рождения я вернулась из недельной командировки только вечером и я через неделю устроила там пати с приглашёнными аниматорами и своим теневым театром). Последний самый масштабный вот вот только отгремел дома. Справляли динозавровую вечерину.


У меня как всегда был целый сценарий написан. Гости приходили, знакомились, сначала чуть-чуть ели, пили...за таким столом. Началось всё с поджигания бенгальской 5 на вершине скалы. Это было так сказать "открытие" праздника. Потом все (включая мам) лепили на свои стаканы наклейки с динозаврами, чтобы стаканы не перепутать, хоть они и разноцветные. Очень кстати полезная идея оказалась.



Image: 2.JPG


 

Перейти на