Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подача в суд на учителя

15.01.17 20:58
Re: Подача в суд на учителя?
 
U_m_k_a коренной житель
U_m_k_a
в ответ Ernike 15.01.17 20:39

Читаю ветку и волосы дыбом. Вы в своё время всё сделали неправильно. Отдали ребёнка в русскоязычный сад, потом с нулевым немецким в школу отправили. Зачем такой стресс ребёнку? За 3 месяца в немецком детсаде она бы уже хоть как-то нагнала язык.


Случай с фекалиями оставили на самотёк. Ваш ребёнок тот случай не забыл и не забудет, но усвоил, что из дома поддержки не жди. А это психологическая травма!


Сейчас занимаете ребёнка какими-то языковыми курсами, когда всем образованным людям известно, что наиболее лучше язык усваивается в игровой форме, при общении со сверстниками. Вам тут пишут, что надо ребёнка на секции, а Вы в ответ, что времени нет. Зачем ей эти дополнительные занятия, если ни друзей, ни языка как такового, ни общения? А именно это важно для Вашей внучки на данный момент.

Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
 

Перейти на