Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сын хочет "своих денег"

15.01.17 20:27
Re: сын хочет "своих денег"
 
odessa70 коренной житель
odessa70
в ответ Ninolev 15.01.17 20:13

нет, я не могу назвать Ирму базарной бабой. Я из Одессы и знаю точно, что это такое. Ирма умная и культурная женщина. Тексты читает и понимает написанное. Я лично нахожу её манеру несколько резковатой, но кто я такая, чтоб судить. Да ещё и в виртуальном мире. Особенно,когда я чувствую запах провокации.


Но на самом деле, когда на десятой странице появляется Ирма и давай строчить ответы, то нервирует. Ну это же мои проблемы. А других она всегда нервирует, а они упорно читают, ввязываются в перепалки, ругаются, кидаются, просто цирк. Можно и поржать,конечно. Для того он и форум.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на