Login
бюджет и экономия. как у вас?
24766 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort alla0 13.01.17 14:28, Zuletzt geändert 13.01.17 15:00 (olya.de)
Особенно не в отношении того, что человек делает сам, а в качестве характеристики материальных благ и развлечений?
Речь шла о личных приоритетах, личном выборе. Вы позволяете себе давать оценки чужим мнениям, так что будьте любезны проявлять терпимость к оценкам окружающих.
А людям, которые не могут позволить себе ни дом, ни отпуск на море (или, о ужас, предпочитают отложить на старость), приятно читать, что их жизнь видится Вам полным мраком?
Зависит от того, готовы ли они смотреть правде в глаза. На мой взгляд, тот факт, что работающие люди в богатой стране не могут позволить себе обычные в общем- то вещи - безусловно печален. И лично мне на их месте было бы неприятно читать как раз заявления про комфортную западную жизнь, разбавленные советами еще подужаться и сэкономить чуть ли не на еде.. Так что и тут все индивидуально.
Speak My Language