Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Au Pair в Америке, за и против.

12.01.17 09:59
Re: Au Pair в Америке, за и против.
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Hai2016 12.01.17 09:21
Забавно, что для умного человека то, что показывают по телевизору, показательнее опыта реальны людей

Забавнее другое - что вы совсем не поняли, о чем я речь веду. Что я вижу НЕ ТО, что мне показывают (или хотят показать).

А ваш опыт "реальных людей" для меня лично ну совсем не показатель. И вы этого тоже не понимаете. :-)

То есть, если кто-то говорит:"я за этот год так язык хорошо подтянул" я всего лишь думаю:"язык хорошо подтянулся бы и при годовом пребывании в стране с ИНОЙ целью"


Когда я вижу молодую девушку из "слабых стран", стремящуюся стать опэр, я ПОНИМАЮ, почему она это делает

Когда я вижу молодую девушку с нормальным паспортом, которая мечтает стать опэр, я думаю: "не смогла найти иной возможности пожить в привлекшей тебя стране"?

Таково мое личное мнение - умный человек не будет тратить год жизни на "вытирание носов чужим детям". Он этот год использует с БОльшей пользой

 

Перейти на