бюджет и экономия. как у вас?
сейчас набегут, расчехвостят вас на тему - как можно жить на такие деньги? впору удавиться!
а по теме - все зависит от умения расходовать средства и жить достойно на те деньги, которые у вас есть.
и зря вы в расход не вникали, деньги счет любят. я и на меньшие деньги жила одна с детьми и всегда могла подкопить. а знакомые девчонки в том же положении всегда в долгах были. от человека зависит.
я например приучена готовить обеды и ужины - это огромная экономия для семьи. всегда посещаю распродажи. зачем платить втридорога, если можно при смене сезона купить вещь (пусть на следующий год,) но намного дешевле.
конечно, пока вы один в семье работаете, кредит вам не потянуть. да и стоит ли? ради дома я бы жилы рвать не стала. наслаждайтесь жизнью, пока молодые, ездите в отпуск, позволяйте себе иногда что нибудь приятное. а будет финансовая возможность - тогда и о недвиге подумать можно)))