русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

внучка-дочка-муж

02.01.17 19:53
Re: внучка-дочка-муж
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Hai2016 02.01.17 19:19, Zuletzt geändert 02.01.17 19:58 (berlije)
На мой взгляд нормальный мужик так не поступит.
Знаете, некоторые джентельмены пишут в обьявлении о знакомстве "без маленьких детей и не бабуню с внуками".

Видимо наелись супербабушками.

Они выбирают себе спутницу жизни на оставшиеся 20-30 лет и не хотят слышать о поносиках и детсадиках, видеть не женщину рядом - соратницу для путешествий и сидений на террасске со стаканчиком до гробовой доски, а озабоченную проблемами дочери бабку, мотыляющуюся по кружкам, музыкалкам и школьным собраниям.

Их понять можно, зачем последние годы жизни себе чужими продолжателями рода отравлять? Нет, бывают случаи, когда "родня жены" интересна, может абрамовичи или михалковы их фамилие, а ты бузнисменн или артист например, так каждое общение с семьей жены как счастье!
ИЛи когда сам эту дочку растил, душу вкладывал, а тут браку 2,5 года. Он ту дочку 3 раза в жизни видел, она ему чужой человек. Деда именно искал женщину не тянущую как лошадь проблемы своих детей. Имеет право! И вдруг такой сюрприз.

Я бы на месте ТС не бросала бы свою кровь и не стала бы крыситься на дочку. Свою кровь надо растить, надо помогать, иначе просто невозможно, ну как иначе??? Если даже решить тут с форумом по-другому, по-другому все равно не выйдет. Сказать родной дочери "КОрячься как хочешь"? Нет же, внук будет у тагесмуттеров-спидоносок всяких, которым наплевать на ребенка.

Отпадет свежий муж, ну и черт с ним. ПОдрастет внучек - нового найдет. Уж чего-чего, а мужуков в Германии как грязи! Может и со старым сойдется.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu