Дареному коню в зубы не смотрят?
полно на свете людей, которые умеют сделать жизнь свою и близких более острой и разнообразной, нескучной :-)
это точно. Жалко одаривающую сестру, без вины виноватую, и ребенка, который не за 300 евро(желаемого робота), не за 30 (сюрприз) не получит. И если мама так себя и дальше будет вести, то от тети дети подарки вообще получать не будут.
Автор, зря Вы так на отзывы повелись. Вспоминаю я, моему сыну подаренных роботов, первый в России ужасно громкий плевался дисками и мигал, но ребенку был в радость, жив до сих пор. 2 года назад из Франции прислали робота, который был уже не по возрасту, для детей помладше, но все равно любим, до сих пор все работает в нем, батарейки только меняли. В эти летние каникулы в России дети помогали другу собирать робота Мекканоида, который за 300 евро: неделю с утра до вечера его собирали, неделю его выгуливали, развлекались с ним, потом мы уехали, но до сих пор выражения робота и шутки цитируются.
Сама сейчас повезу 5 летнему шкету робота в подарок на новый год, надеюсь, родители не сильно расстроятся, если игруха сломается и ребенок заплачет.