Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Разница между внуками?

17.11.16 00:23
Re: Разница между внуками?
 
  nidda69 постоялец
в ответ Irma_ 16.11.16 17:49
Почти правы. Появление своей семьи и -главное!- своих детей завершило процесс. Начало было ещё в России положено. Эксплуатировали нещадно, при этом кормили и одевали как зря, а когда устроился работать, так в день получки ждала чуть ли не у кассы, хотя он жил уже отдельно со своей семьёй. Но его задело за живое, до крови задело, именно отношение к его детям.Рассказать прикол из серии "сынок, нам жить не на что"? Очередной раз выгребла у него из карманов почти всю зарплату (он на питание оставил нам и только, ведь маме с папой и сёстрам жить не на что), а потом он приехал на выходной и обнаружил, что они внучке серёжки с брюлликами купили. На годик.Вот он взбесился!спок


теперь я вас понимаю! я бы тоже высказала свекрове все, что о ней думаю! когда у детей уже семья, родители должны понимать, что у детей уже свои дети, жен, мужья.


мне мой сын недавно сказал, что когда мы будем старые, он будет помогать. я сказала, что в первую очередь он должен своим детям и жене, а родители не бедные и тут с голоду не помрут. просто малый видит, как я все время родителям отправляю деньги в украину. да и муж мой никогда не давал зарплату маме, родители прекрасно обходились без этого, хотя он жил в семье, пока не женился. и мой сын ни копейки не дает, да и мне совесть не позволит брать с него деньги.

 

Перейти на