Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Покажите ваши комнаты младших школьников

15.11.16 10:16
Re: Покажите ваши комнаты младших школьников
 
taka-tuka коренной житель
taka-tuka
в ответ Olesya_1 15.11.16 09:52, Последний раз изменено 15.11.16 10:17 (taka-tuka)

Не соревнуются, но уже неоднократно звучала фраза о беспорядке(не от тебя ) ,последня кого запомнилаъИрма. В закрытых шкафах тоже собирается пыль, может несколько меньше, но тоже достаточноМоя идея-дети есть дети, и небольшои беспорядок-это нормально, если они сами по себе чистюли-это одно, а если каждыи раз скандал-это другое. Я предпочитаю не ссорится из-за подобных мелочеи и шпунять детеи каждыи раз, тоже не вижу смысла.


поддержу. я вообще не понимаю, как можно заставить ребёнка каждый вечер убирать дeтскую. у нас как раз на уборку времени то и не хватало. город из плеймобиля тоже за 15 не стоитя. а какие там мелкие частички, которые должны лежать по- местам ! или другие дети так не играют ? не знаю. а сколько дочь коробок из-под обуви перерезала конструируя из них разнообразнейшие модели домов, разукрашивала их, лепила шторки и коврики, шиила одеяла и подушки. конечно нарезаное и ненужное просила выбросить, а Дома стояли . было время шила одежду для куколок, как и мы в детстве для пупсиков. но моя дочь не играла в комп приставки и смартфона у ней долго не было.

что песеешь, то и пожнёшь
 

Перейти на