русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как же мне теперь называть родителей мужа?

14.11.16 10:15
Re: Как же мне теперь называть родителей мужа?
 
bb8 свой человек
bb8
in Antwort Divyschka 13.11.16 21:06, Zuletzt geändert 14.11.16 10:56 (bb8)
пожениться мы жили вместе 5 лет и его родителей я называла тётя А.и дядя Р. После свадьбы я так и не смогла их называть мама и папа, так как родители у меня уже есть и я их очень люблю. И просто стала продолжать их называть так же, как до свадьбы


а мне странно это дядя-тетя к чужим людям.у меня дядя и тетя есть.и родители есть.а свекры это совсем другое.

мне свекры предложили говорить им ты,но мне это неприятно.они немцы,так что отчеств у них нет,но мне это тыканье не нравится.

для меня нормально на Вы и по имени-отчеству,так моя мама обращалась к свекрам всю жизнь.они хоть и не татары,но отчества заковыристые были.ничего,выучила.и корона не упала.для меня это нормально.


а кто как на это смотрит-мне фиолетово.вон сколько детей своим мамам на людях говорят-мама ист бледе ку.и ничего,все умиляются-этожеребенок,а на Вы к родителям это типа извращение.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Sprung zu