русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Покажите ваши комнаты младших школьников

12.11.16 19:42
Re: Покажите ваши комнаты младших школьников
 
  nidda69 завсегдатай
in Antwort Ninolev 12.11.16 19:26
Английский у нас с 1-го класса но толку тоже не много. До сих пор никаких толковых заданий на дом, что они там проходят, понять трудно. Еду, домашних животных, руки-ноги-голова. Третий год уже! Начали было вокабель вести, я мысленно поаплодировала учительнице, но кроме 6-ти слов, которые туда написали 30-го августа, больше ничего не появилось до сих пор. В общем....


вспомните преподавание в сов школах) я с 5 класса имела анг, но 2х слов связать не могу спок мой сын тут имел также анг язык в школе, более менее может норм обьясниться, смотрит фильмы на английском (при том, что немецкий у него тоже как вроде иностранный) это все требует доп занятий или как минимум интереса ребенка к данному предмету.


интересно, что один мой знакомый, послушав как общаются на анг мой сын и его друг немец, заметил, что у моего более богатый словарный запас, но акцент конечно безум немец говорит более бегло, но беднее слов запас и произношение лучше. знакомый хорошо говорит на английском (практически как на родном, жил в англии)


вот сын и историю вроде учил, но материал, даваемый на уроках был маловат. сидел сам в инете ковырялся, читал. просто ему это было интересно.

 

Sprung zu