Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Untersuchungen des Gesundheitsamtes im Kindergarten - как поступить?

11.11.16 12:51
Re: Untersuchungen des Gesundheitsamtes im Kindergarten - как поступить?
 
shenchik коренной житель
shenchik
в ответ N-Kenti 10.11.16 23:29, Последний раз изменено 11.11.16 12:53 (shenchik)
Дочь залепечет обязательно, с дум-дум это никак не связано. Правда не думай, что когда залепечет, не будет ошибок ;) Одим словом, работы тебе хватит ;)

:)) О да, могу себе представить...

Сегодня были на 5ом занятии с логопедом. Меридиан первого рецепта пройден. Что могу сказать, успехи явно есть :) (ттт) Предложениями, конечно, не говорит, но слов выучила много. И увереннее стала - во всяком случае с логопедом ;) Понимает многое из того, чего месяц назад не понимала.

Выводы:

1) в садике с ними речевыми оборотами, похоже, занимаются совсем мало (оно и понятно, группа большая)

2) язык к нам не придёт "сам собой" (как я наивно полагала годом ранее), будем брать его "попой" ;))

3) я бы никогда не смогла учить свою дочь языку так, как это делает наша логопед. С ритмами, построениями предложений. Играя в каждую игру исходя из определённого смысла/с определённой целью... Всем имеющим возможность - советую.


Большое спасибо за советы и поддержку ;)

 

Перейти на