русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Неприятное чувство

07.11.16 18:18
Re: Неприятное чувство
 
  Фентиплюшка местный житель
Фентиплюшка
in Antwort bukva 07.11.16 17:48

Учительница молодая совсем, ей 23 года вроде или 25. Это ее первый класс в работе. Но она говорит, что она умничка. Я и печати вижу и ее коментарии к дз "toll, spitze, weiter so, super usw"

Разговор с дочерью был. Она сказала, что она не все рисовала только она одна. И Анна там рисовала и другие девочки, но свалили только на дочку. До этого от испуга отпиралась, что не она рисовала и не знает кто.

У нее есть подруга лучшая, они часто друг к другу ходят в гости. Есть еще пару человек, тоже часто встречаются. И Анна у нас была один раз в гостях, наворотили они конечно в саду очень много, но мы не ворчали. А с арамейкой мы живем на соседних улицах, ее дочка всегда просит коляску покатать, хочет с дочерью встретится и покататься на велосипедах, но мама только завтраками кормит. Хотя часто вижу что она сама по себе играет или с старшим братом.

Я ей дала энциклопедию и она начала отрицать, что считает что ей рано все это. Хотя говорит что хочет быть врачом. Иногда учим не только внешние органы)Но и внутренние.

 

Sprung zu