русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

вопрос совместного будущего

31.10.16 06:57
Re: вопрос совместного будущего
 
88leben посетитель
88leben
in Antwort berlije 30.10.16 22:55, Zuletzt geändert 31.10.16 07:13 (88leben)
Читать - всё равно, что проснуться посередине фильма!

Ирмочка, для тебя содержание предыдущих серий:

http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=2295069..."

Прочитала с удовольствием!

Принесла сюда понравившееся!Класс!

«Ни один плод не зреет так быстро, как плод нашего воображения


Ну да, они привыкли сами зарабатывать и на себя тратить. Привыкли, что женщина делает одинаковый финансовый вклад в семью. То есть у каждого своя копилка. Для русских нормально, если парень зовет девушку вместе жить, и сам оплачивает жилье. У немцев такое редко - складываются на оплату пополам, равноправие в общем. Но зато и по хозяйству они не делят работу - тоже все пополам.
Если так представить, что я живу, работаю, зарабатываю, стремлюсь к большей зарплате, напрягаюсь... А дома у меня сидит тунеядец и чем больше я зарабатываю, тем больше он тратит.. Я бы озверела. Думаю, когда в паре оба работают и сравнительно неплохо зарабатывают, вопросов о жадности не возникает, т.к. каждый сам себе может на финтифлюшки заработать и не надо никого ни о чем просить.
В основном русские никчемные невесты мечтают о щедром иностранном женихе. Пока пыль в глаза пускает - может, и потратится, но в семейной жизни будет следить и чтоб вода понапрасну не лилась, и свет зря не горел. У меня первый муж был мот, и второй денег не считает - я лично теперь экономность в мужчинах приветствую, конечно, если она не выходит за рамки "нормального".


Обычная картина, но мне даже среди немцев тут такие не попадались :-) Может, я произвожу впечатление женщины, которая не может заплатить за себя :-) Надо с самого начала следить за своим поведением, уметь себя правильно поставить. У меня была подруга, она всегда своим зарубежным женихам старалась продемонстрировать, какая она независимая украинская женщина, ни в чем не нуждается, ищет любви, а не материальной поддержки и совсем не меркантильная. Рвалась сама оплачивать свои счета в ресторане итд, потом удивлялась, что никто ей ничего даром не дает и платить за нее не рвется


финансы одна из самых неприятных тем в любых отношениях
к нам на новоселье приходили друзья мужа немцы коллеги
очень хорошие друзья
мы с ними если встречаемся то обнимаемся целуемся напиваемся разговариваем по душам и т.д.
но вот пришли на "новоселье" с бутылкой вина которое тут же и выпили
т.е. по поводу подарков у них в голове вообще нет шевелений
может и у вашего так???
естественно я не собираюсь с приятелями обсуждать эту тему
человеческие отношения все таки важнее
я от мужа и от кавалеров всегда ждала подарков но помню и "наши" сильно не раскошеливались
правда это было довольно давно
либо у них тоже не было понятия что надо бы даму чем то порадовать
мужу так ездила по мозгам по поводу подарков что он уже в августе вздыхал: у тебя скоро ДР (у меня в январе)
теперь мне подарки не сильно нужны
выросла что ли
а муж начал получать удовольствие от этого процесса
такую красоту в прошлом году мне подарил что я готова и украшения и часики каждый день носить и с майкой и с платьем


Добавлю ещё вот что: дело не в сумме, потраченной на любимую женщину - а в стимуле "почемутратит".
Если заинтересован, чтобы именно эта женщина чувствовала себя (для него) особенной, а не одной из коллег или простознакомых - то будет еёужинать(с)
Тем более, ежели он же её итанцует(с)
Ну а если ему эта женщина до балды - по типу, она сама этого всего страстно хочет, а он тольконеотказывает - то тут всё встаёт на свои места, ИМХО.
И пополамные расходы на кино/продукты/т.п.


Вопрос: а нафига это нуна ТС? Но на него только сама ТС ответить может...

это не наглость, а практичность - зачем вкладываться в предприятие, которое априори убыточное - то есть он серьезно не настроен.
мой немец тоже до жути практичный, но он так сильно хотел на мне жениться, что за все платил сам. и до сих пор как-то это продолжилось. а до этого он говорил, что все поездки с подругами пополам платили - хотя у него доход не маленький.

Для начала - вообще об этом не думать.
Иметь в кармане достаточную сумму для оплаты своего обеда, быть готовой расплатиться самой, но не демонстрировать готовность это сделать - не просить отдельный счет, не тянуть руку "я сама заплачу". В общем, просто не делать это темой размышлений. Как будет - так будет.. Я на первом свидании обычно есть не хочу, поэтому счет получается небольшой :-) Мужчине западло перекладывать на меня оплату коктейля, сам платит :-) Ну а потом уже получается "у нас так заведено, что платит он" :-)
Если же мужчина зажмет пару евро за коктейль, то второго свидания не будет и тема исчерпана..
Но мне пока такие чудики не попадались.


Маладец! Преспективную темку затеяла! Задорную-забористую! Страниц на 20 потянет. Хто больше?
Немцы как и любые мужчины - нравится женщина, видит ее матерью своих детеи, спутницеи жизни - карман откроет пошире, чтобы не упустить
сокровище. Не разобрался еще? Ничего не торкнуло, а на перипихон пока соидет? Зачем деньги тратить, если и так дает?
Я бы была мужчинои, точно так же ы себя вела. А Вы, афтор?
Не понимаю. Взять русского, немецкого, папуасского мужчину, все одинаковые! Зачем на левую тетку, только потому что трусы сняла, деньги тратить?
Всяких жаб по ресторанам водить, когда уже заветное получено и ничего еи от него (типа) не надо?
Ни на одном деитинге за себя не платила в ресторане, а вот когда встреча деловая, спокоино кошелек достаю, не ломает. Если скажут "Не надо!" то спокоино убираю.

Так это дамы сами виноваты во многом - зачем лебезить и чувствовать себя обязанной за то что пригласив в ресторан за неё заплатили? Пригласил - заплатил, это нормально. Не приглашает - значит не хочет, а всего лишь не отказывает. Тогда дама, как грится, знает на что идёт. Или дура.

А вот полгода дядю обжиратьне видя с ним будущего- ашибпка! У нас, деушекгод за два!
Самои то не жалко своего времени с порожняком никчемным по ресторанам ходить, в то время как настоящии прынц еще не наиден?

Когда мужчина женщину добивается,то он и желание имеет её заинтересовать,поэтому и приглашает везде и платит,а когда женщина сама себя предлагает, условия создает,к себе приглашает,"варит",ублажает,так мужчина думает"Вот повезло,какая добрая,непритязательная женщина попалась,один раз в кино сводил и один раз в ресторан,а она и рада стараться,видимо я ей так нравлюсь,что кроме меня ей ничего больше и не надо"

Пока существуют глупые женщины - будут существовать и жадные мужчины.

выхода два, или пинком под ..... или перевоспитывать и ставить на место с самого начала, причём в ультимативной фотме и любые попытки попрекания пресекать не отходя от кассы, чоб не забывалси. функционирует, знаю точно, ток первое время над резать по живому, но быть в се уверенной, что правда на твоей стороне. ток наверное не все поддаются, но любоффф - сильная вещь, превесит любую жадность. а потом привыкнет и забудет, что жадный, начнёт на се экономить, типа "это я коплю те на сумочку", а ты опять его на место," пожалста дорогой и новые се боты и мне сумочку и не плакатьсясчитать я тож умею

Это к тому - почему с одними спят, а на других женятся.
И к тому, почему для одних все, а с другими даже за чашку кофе в лом платить - сама дурочка заплатит, а потом я ее еще и поимею.
Потому, что нравлюсь я ей - видно, что на первом свидании даст.

Причем один и тот же мужчина с одной женщиной жаден,а с другой щедр,так что от женщины все и зависит,как себя ведет и как себя ценит.

Истинное лицо видно сразу, с первых же минут. Но сначала всё сглаживается "бабочками в животе". Ну планами какими-то... Всегда есть надежда на перевоспитание. Ну а потом уже те "первые звоночки", которые были замечены, но не приняты во внимание, вырастают в звониЩи в геометрической прогрессии

Сколько расскусывать - а это зависит насколько вы умны.
Некоторые десятилетиями раскусывают.

просто не очень умные женщины (мягко говоря) начинают идиотские рассуждения - типа там подправлю, тут подмалюю и будет у меня не муж, а куколка - такие Пигмалионы в женском обличии. самый запущенный вариант - это когда женщина думает, что ради нее, такой распрекрасной, мужчина кардинально поменяет свои жизненные принципы и привычки.
а в итоге - одни страдания, потому что нужно выходить замуж, будучи уверенной, что рядом со мной уже сложившаяся личность со своими минусами и плюсами. и меня все в нем устраивает.

По мнению психологов жадность где-то на ген. уровне и перевоспитанию не поддается. За пару свиданий можно определить. врожденное ли это. А может какие-то другие причины? А уж если определил и тебе не подходит, то бежать не раздумывая. Горбатого, как говорится.... А со временем все усугубляется, тем более отрицательные черты.

Ага, Англииские учоные доказали.....
Тут уже писали мысель, что жадность она от женщины рядом зависит и от серьезных намерении к неи.
Кого-то хочетси баловать, приятное делать, очки зарабатывать, кого-то нет.
Или даже раньше хотел, теперь не хочет кошелек открывать. Или наоборот.
Мне на мои первыи ДР в начале дружбы мои актуальныи молчел подарил цветы и конфеты.
Я чуть не упала.Мне не 16 лет исполнилось, чтобы я конфетки жевала и радовалась как дитя.Да и в 16 бы удивилась...
Да, предвижу вопросы, в рестораны мы ходили уже до этого регулярно и платил он без разроворов.
Зато когда стали вместе, жадным по отношению к себе и ребенку назвать совсем не могу. И подарки потом были и есть совсем другие.
А если бы я слушала "англииских учоных", диагностировала после этих конфеток "жадность врожденную", то до сих пор бы по датингам по ресторанам бегала бы...


Так в сообщении об открытии английских ученых не говорится о генетической жадности на подарки ко ДР. :о))
Тут же на общую картину и поведение смотреть надо - ваш мч в целом не был скупым, но подарок был скромным (что в начале знакомства вполне нормально, когда не очень знаешь человека, его желания, пристрастия - чтобы не попасть впросак с подарком).
Притом он же не на первом свидании вам именинный подарок преподнес. Пару свиданий платил в ресторанах - и вы определили, что не жадный.. ;-)
Так что в доказательстве английских учЁных может и есть доля правды. :о)

Я к тому, что, если женщина думает больше своим треугольником, чем мозгами, то из нее получается, как правило мать-одиночка (в лучшем случае), в худшем - бездетная.
И уж щедрый, достойный во всех отношениях НЕМЕЦКИЙ мужчина ей никак не грозит.
Разве, что наш, с "любовью" и нравоучениями.


Ну вот - в общем-то не жадный, но со своими понятиями о ДР подарках. Так это мелочи, если чел не жадный в принципе, то традиции каждая пара всё равно свои создаёт.
А если бы был сам по себе жадный, то я почему-то уверена что вы просто не были бы вместе.
Какое-то внутреннее чутьё мне подсказывает.

Вот Вы ничего не поняли. Он кавалер старой школы. Точно знал, что можно, а что нельзя. Считал Вас приличной девушкой.:)))
«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. ("Унесенные ветром")
И (это уже НП), если продолжить цитировать из знаменитого произведения (как раз по теме):
Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».
«О господи! – думала Скарлетт, глядя то на свое отражение в зеркале, то на непроницаемое лицо Ретта Батлера. – Сказать ему, что я не могу принять его подарок? Нет, я не в состоянии. Это же божество, а не шляпка! Лучше уж… лучше уж пусть позволит себе вольности… какие-нибудь маленькие, конечно». Придя в ужас от собственных мыслей, она густо покраснела.

Я тоже думала, когда будет сам подарок?
Потому что была со мнои такая шутка один раз. Когда молчел (другои, но тоже немец, на заре моего приезда в Германию) пришел на наше первое совм. рождество с орхидеикои в резиновои пробирке
и железнои коробкои пряников и конфетками (кстати те же самые, что и в предописанном случае), я удивилась. Тем более он мне про свою "лиебе" ко мне постоянно тер.
Я слышала, что рождество для немцев ето пипец какои праздник и подарки шикарнее или на уровне, как на ДР!
Ну я обрадовалась (внешне) конфеткам и цветику. А ночью - сюрпраиз - колечко хорошее, как в кино, с антрагом! Видимо реакцию наблюдал на конфетки, потом колечко из широких штанин достал.
Поетому и во втором случае я была уверена, что "А потом, в ресторане или можеть ближе к ночи будет настоящии подарок!" Напрасно!Прождала, как дура с мытои шееи.
Сама сеичас над собои смеюсь.

ну вот видите, что кольца, что конфетки - главное, чтобы было о чем вспомнить и рассказать в теплой компании
согласитесь, что все же немцы (топик то о них!) чаще подобные проколы допускают. Мне как то на ДР был подарен гутшайн в салон красоты, где все бехандлунги по 100 евро были. И сказано: но ты ведь можешь добавить, если тебе что то хочется. А знаю, что выбирал, и гутшан был не с групона, а человек специально за ним в другой город ездил


ППКС, у мине был урок на всю жизнь. Рессказываю с многабуквами, чтобе у мильхшеика по поквадратилась поболе.
Имена изменены.
Ко мне в России после развода один деловои дядя с ухаживаниями подкатывал, которыи в наш город регулярно наезжал, было у меня и его компании дельце совместное, яреально раздумывала насчет него, справки в его городе Н наводила (через ментовку-знакомых!), не женат ли кандидат в кандидаты, че там за квартира хваленая, по рассказам - дворец в 150 метров! Вдруг ко мне домои в дверь "тук-тук" - незнакомая девушка (Гуля) стоит, стыдается, мне дрожжащим голоском "Женя, что у тебя с Павлом Х из города Н?"
Я ее пригласила, успокоила, что пока ничего. Она тоже от него про дело наше знала, но там я фигурировала жаднои бабкои 60 лет под кличкои "тетя Сарра", эти деловые люди и их работяги из Н меж собои меня оказывается со слов Гули так звали, я картавлюэто "РР" именно так и говорилось. Павел уже оару-троику лет живет у нее на всем готовом (вместо гостиницы) и еи доложили, что его видели со мнои в городе, она ко мне прямо домои на разборки и пришла! Она рассказала "Он ничего не покупает из еды, меня замуж конкретно не зовет, но постоянно намекает, что у него люксус-квартира 150 метров без хозяики, мама просит внуков, ты, Гуля, была бы хорошеи у меня хозяикои, проснусь дома, нет Гуля тебя рядом - пусто на душе, прямо представляю тебя на своеи кухне с евроремонтом! А ты бы могла переехать в город Н? Бросаи нахер работу! И ребенка твоего поднимем." И постоянно такие заманухи. А жрал, как слон, ни копеики в хозяиство. Любит его она!
Расстались подружками! Тут и Павел снова при встрече по делам ко мне сю-сю, мне б такую женщину, 100 комплиментов, поехали катаца, можыд в сауну, подчиненные из Н подпевають "шеф на тебя капЕтально запал". А я ему "А как же твоя невеста Гуля?". Он на джопу то и сел! Я ему "Старая тетя Сарра знает все!" А он глазки свои зло сощюрил, вся сладость слетела и цедит зло, что я в жызни мужскои ничего не понимаю, что Гуля простушка скучная(нацию ее еще приплел), ему нахер сдалась, он не с ума сошел с неи связываться,НО женщина совсем по другому отдается и ничо для себя не требует, в отношениях всеи душои,когда она видит в мужчине будущего мужа! Да, он Гуле эти песни пел для поддержки тепла и секса "с душои" и чтобы ничего не просила взамен. Его возбуждает ее искренняя любовь, с проститутками он не может или одноразово, ему нужна любовь!
А "Тетя Сарра" это патамучто Гуля ревнивая, для конспирации! Если я скажу "да", Гуле сразу будет "нет", и я украсила бы его квартиру с евроремонтом в Н сказочно! Да, деньги на Гулю и ее ребенка не тратил - это правда, они не лишние у него.
С его буд. женои все будет по-другому!
Я запомнила навсегда его сощюренные злобные глазки и слова "женщина СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ ОТДАЕТСЯ", только намекни туманно, что рассматриваешь чела как жену.
Потом и разведка из Н подоспела - точно! Женат, ребенок, квартира 3-ка в хрущебе. Гуле было доложено.Ведь бабушка Сарра в мсте страшна!Я к тому, что мужчины ОЧЕНь чувствуют разницу и даже цынично создають для "разницы" условия! Это не счет от амазона оплатить, это высшыи пелотаж несколько лет на сказках об евроремонте и кухнеБЕСПЛАТНО сыто-пьяно ехать,а, главное,в душевнои близости!

Видел бы он лицо Гули, когда она всосала, что "старая-усатая Сарра" к которои бегал по делам Павел и сердечное блондинко пред пред неи - одно и то же!
И она продолжала с ним дружить, отмазался как то, врун! Но осадочек остался, я еи про его "политику" растолковала.
Рассталась Гуля с ним, когда про жену выяснилось. А я к неи до самого отьезда в Г. в гости заходила.(Сарра умеет дружить!).

А ты отвлекись от торгово-рыночнои плоскости и поими, что одаривать - это приятно. Приятнее даже, чем получать подарки.
И у любого мужчины в этом есть потребность.
Только ты же не идиот радовать своими щедротами всех подряд с улицы?
Ну дал нищему копеечку, почувствовал себя лучше, величественнее, но это же не то! Там нет благодарного блеска в глазах и страстнои, от всеи души, искреннеи отдачи.
(Пуф рядом не стоял).
Ты эту приятственность себе же (одаривая, радуя женщину теми же трвиальными сапогами чуть пошикарнее-подороже, чем она бы себе сама купила, ТЫ получаешь каиф)
будешь делать только с однои-единственнои, любимои!
А если ты с женщинои живешь и у тебя нет душевнои потребности ее радовать, значит она тебе как то все равно. Может ты и не жадныи человек, может ты на звериныи хаим по 1000 € в месяц отваливаешь и с етим получаешь
ту мужскую радость, о которои я выше писала, все нормально! Только это значит, что твоя актуальная подруга тебе маловажнее чем звери. Тебе радость в кошкиных глазах или искренняя благодарнось работников хаима
интереснее, чем сделать приятно твоеи подружке. А будет такая подруга, над которои ты трястись станешь, круги нарезать, на цыпочках прыгать, желания с губ считывать, так и кошек забросишь, а будешь по 1000 € на миллион алых роз тратить. ПОчему все сводица к рынку, обогащению, долларам-еврам? Постараитесь на уровне эмоции мыслить, прежде всего своих!

Ну почему же "требовать"? Никто ни от кого не требует!
Но если Вы студентка живешь на бафек, а половои партнер уже 5 лет как успешно работает и накопил кореикои в поту и мыле 50.000, то видя Ваши единственные развалюшки-сапоги в дырку, что бы Вы предпочли
как индикатор его отношения, когда его взгляд упал на сапоги и он пришел в ужос от их вида:
- ужын в ресторане за его счет, как утешение тебе, что жизнь прекрасна тротцдем, а ему от стресса после вида сапог полечица
- хорошую книгу "Как самои починить сапоги в домашних условиях" или "Как не бояться холода зимои, бегая в босоножках"
- много приятных утешительных слов: "вот доучишьси, будешь работать как я, купишь себе новые"
- ценнеишии совет: попросить у родителеи денех на новые сапоги и не позорить его своим видом
- новые сапоги или лучше гутшаин в обувнои магазин Вашего выбора
Какую бы заботу Вы бы выбрали?Как может завоевать Ваше расположение Ваш мужчина в этои ситуации? Допустим Ваши родители лехко достают из кармана 100 € и дают вам деньги на сапоги.
Вы идете на пешеходку и половои партнер делает набег на магазины, оставляет там 1000 € себе на шмотки, ну и Вы с сапогами за 100 € по редуциерту под мышкои. Усталые и довольные Вы возвращаетесь домои.
И ничего-ничего у Вас не дрогнет в душе? Ни капельки сомнении "а томули я давала?"


Вам лишьбе ярлыки навесить! Она работает день и ночь, у нее своя фирма с 0 ею начатая на прочных рельсах стоит, англиискии-немецкии чудесныи.
Поетому она с удивлением смотрит на мужчин-романтиков на социяле их + бин на немецком складывающие после 20 лет жизни в Германии. "Два мира - два детства".
И не доичмарки она просчитывала, а задавая вопросы соображала, ее ли это человек, как его применить в гешефте, кчемность это или никчемность - гиря еи на ноге?
Кстате она уже давно счастливо замужем и ее муж еи не только муж, а и друг и соратник в ее деле. Живут хорошо и богато. Единомышленники. И романтике есть место в их жизни.
Общее дело (или хобби) укрепляет семью!


Чем больше мушшино вложил в женщину (я о финансовой стороне вопросе, если что) - тем больше он ею дорожит.
Народная мудрость ацтекофф.

Один раз - ацтек, всегда ацтек.


Эт я о мущщинах.Никакое развитие цивилизации не в силах изменить/отменить те инстинкты, которыми они живут. И эмансипасЬон, и революсЬон, и тыпы - всё только поверхностно, и ненадолго, может их чуууууточку (внешне) мимикрировать.
Но самЭц в них - жыл, жывёт, и будет жыть. Пункт.
пысы. А если перестанет, то я добровольно пойду и убьюсебя апстену. Бо это уже не мужчина будет, а нечто желеобразное... Облако в штанах(с) типа.

Ну а наше (скво) дело - ненавязчиво озвучить,какого именно лунного кролика нам хоцца.И - чтоп ацтек остался в непокобелимой уверенности, что это он сам так решил, и сам догадалсси.


- Дорогая, хочешь, я подарю тебе все звёзды, луну, солнце?!!!
- Петь, а что, денег совсем нету?..


Это о разных скво у вас речь.
Феминистка- Скво-- сама осыпет подарками своего ацтека.
А Скво с другими взглядами - покажет пальчиком- и ей звезду принесут.

А ей с ацтеком не повезло просто


Или ему с неи. Не завела в нем хоровод чуиств и эмоцыи.
Лишила его праздника, взрыва страстеи!
А может в другом месте уже бы давно кошелек шыроко раскрывал, влюбленныи-воспаренныи!
А так можеть оба теряють время.

вы так пишете о немце, как будто это зверь невиданный
Schatz, wollen wir reden, warum wir so selten ausgehen?
Mir gefällt dies und das nicht ( an dieser Stelle- genauere Erläuterungen)
Ich bin der Meinung( ich bin gewöhnt/ in Russland ist es üblich) dass eigentlich die Männer meistens die Rechnungen für ... übernehmen, deswegen ist es für mich nicht so ganz in Ordnung, dass ...


Я бы про рехнунги, что привыкла, что мужуки платят, убрала, это некрасиво, УЖОС!
Про Руссланд вообще противно и бестактно, типа намек "А вот у нас в России, меня меннеры и кормили и танцевали, а ты, гад, только танцуешь!" Прошлое вообще нельзя вспоминать.
Мне кажется не надо к нему с ножом к горлу предьявлять "Даваи поговорим, а паачему мы так редко выходим?" , а просто сказать конкретно, типо поидем-прогуляемси на Ваинахтсмаркт,
а самои забыть кошелек. Захочется ему глюваинчику или орешков, надо сказать, что досада такая, денех не взяла, а глюваинчику бы неплохо! И дело в шляпе. Ему приятно будет оирик заплатить,
а ТС надо глюваин нахваливать и черти чтобе в глазах.+
А потом дома в тихую минуту "послетогокак" глазки закатывать к потолку "Я вспоминаю этот волшебныи вечер, как ты меня угощал глюваином, это было прекрасно! Буду ждать следующего маркта в след. году с нетерпением!"
Неужели мужчина останеца черствым, не захочет сделать след. праздник уже в след. выходные?Там уже не на оирик погулять! И постепенно - традициеи станет.

а вдруг он ей перед следующим походом напомнит, мол, дорогуша, ты денежку взяла, а то в прошлый раз забыла, а я вот заботливо тебе напоминаю



А я б на такую заботку - хохот громкий, чмок его в носик, и ответ: шатц, ну ты чё? Я ж никогда ничего не забываю, шнуки! Мне просто-напросто нравится, когда ТЫ платишь. Ферштее?


Главное что бы это "иногда" не затянулось. А то сначала принца ждут на белом коне, потом уже на коня согласны, а в результате выходят за козла потому что на безрыбье и хомяк тигр."


А это про меня,поэтому мне сложно быть меркантильной и играть...

«Мечтательный, романтичный, эмоциональный. Вы очень чувствительны и ранимы. Вы отказываетесь подчиняться рациональным правилам жизни, предпочитая витать в облаках, где вам так хорошо. Ваши чувства – самая большая ценность для вас. Вы искренне верите, что в жизни непременно должна быть мечта. И если она исполнится, вы придумаете новую. Вы не находите общий язык с чрезмерно прагматичными людьми, которые пытаются навязать вам свои постулаты. Вам удается изобрести способ, чтобы меньше с ними общаться. В крайнем случае вы прекращаете эти отношения. »

 

Sprung zu