Возраст 35, а на детей всё никак не настроюсь
Судя по посту, вы все-таки представляете себя мамой, значит, надо рожать щас. Вы полны энергии, активны и жизнерадостны - самое время, чтобы забеременеть, не откладывая. Зачать и выносить ребенка не сложно в любом возрасте, медицина творит чудеса.
Я родила первого в 39 и вроде бы не так далеко от 35, но разница в физической выносливости ощутимая (а именно это требовалось мне в первый год жизни ребенка).
Да, многие правы, жизнь ваша вам 100 % уже никогда не будет принадлежать и постоянно придется подстраиваться, но у материнства есть и другие, гораздо приятные стороны, которые познаешь уже с ребенком.
Не переживайте, вернетесь и к своей любимой работе, и к путешествиям и все станет еще интереснее и насыщеннее. За 1- 2 года декрета из жизни не выпадете, точно говорю))