Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​где покупаете одежду на девочку раз. 164 ?

11.10.16 23:31
Re: ​где покупаете одежду на девочку раз. 164 ?
 
lozhka местный житель
lozhka
в ответ taka-tuka 11.10.16 22:44, Последний раз изменено 11.10.16 23:33 (lozhka)

У tally weijl слоган был totally sexy, так что не пугайтесь, если что. Ну джинсы или сядут или нет.

Я вообще ни в жизнь не поехала бы куда-то далеко специально с ребенком мерить вещи. У меня столько времени и нервов нету ;) Я заказываю кучу вещей с амазона и цаландо, дочка перемеряет их спокойно дома и неподошедшее посылаем обратно. Обувь мерит в городе конечно, хотя если хорошая модель и знакомая марка, след. размер могу и в инернете схватить (особенно когда распродажи в конце сезона, обувь мы недешевую хммм носим).

В нашем местном небольшом Кауфхофе и Карштате (городок у нас совсем мелкий, центр недалеко) нормальный выбор девичьих джинс. Даже их совсем недорогие (по 15 евро) хаус-марки Manguun и Kids and Friends хорошие модели делают. Я обращаю внимание на состав,эластичность и регулируемую резинкой талию. Искомое находится обычно легко. В интернете их и не выкладывают. Еще я всегда находила 1 :) хорошую модель за сезон (Ausbeute нормальнaя считаю спок) в детском C&A и H&Me. По тем же критериям. Даже на зиму утепленные, с подкладкой из джерси up. ОК, да, среди многого брахла искать надо, но я приноровилась, у меня это быстро достаточно выходит. Леггинсы как альтернатива легко находится - они эластичны. Kороче я миксую дешевые вещи и подороже, если они нравятся и подходят.


По отзывам вам вроде подойти должно:

Garcia Jeans

 

Перейти на