Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Первые дни в садике. Доча не хочет детей

06.10.16 16:58
Re: Первые дни в садике. Доча не хочет детей!
 
Тепло постоялец
Тепло
в ответ Irma_ 06.10.16 16:01

я вот что заметила, это к теме не относится. С детьми не разговаривают! разговаривают только по необходимости. Мы были до сада в шпильгруппе, правда недолго.. с 8,30 до 12,30 так там рот у воспитателей не закрывался, в хорошем смысле. И игры разные! и много всего, чем поиграть, занять.. Все это проговаривается.. каждое действие, песни, ритуалы свои.
Тут я вообще не поняла.. Три воспитателя на 10 чел примерно. Машинку воспитатель катнула - "ИУУ!!" и все! и машинку катали минут 15 туда-сюда. ИУУ и всё.
Можно ведь к этому ИУУ прилепить и Ой, авария, ой, занесло, разворачиваюсь, ой, не туда, я везу молоко\хлеб.. да что угодно приговаривать.
Я понимаю, что от людей зависит и именно эти воспитатели молчаливые.. Но ведь развитие должно быть или?
Моей там скучно, неинтересно.




 

Перейти на