Я на распутье. Замужество и жизнь в Германии
нет.изначально я приехала сюда как мать-одиночка.с мужем уже здесь познакомилась.муж у меня золотой.не зануда-чистюля.ему дом.работница не нужна.и доп.заработок тоже не требует.моё желание учиться поддерживает. Детей моих любит как родных.хотя есть и своих двое. Мои у него в адвокатках .когда я не с той ноги встану или пмс.))))
Я за год всё попробовала.и квартиру сама искала.и от юа отбивалась.и от папаши неродивого.который в суд подал что его поава нарушены и чтоб нас выслали в беларусь.и общение с шулеамтом.и учеба девочек в интеграц.классе.и интеграционные языковые курсы с беженцами.приехала с языком а1.1.сейчас 1.5 балла не дотянула до в2(Гёте).с 03.10 зачислена на подготовительные курсы для DSH .ну и с перепугу права немецкие получила.
У меня хорошие друзья на форуме.которые мне периодически ускорение придают и муж вовремя подушку подставляет.когда лбом хочу стену расшибить.)))) он коренной немец.