русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

​Распределение обязанностей в семье переселенцев

29.07.16 22:04
Re: ​Распределение обязанностей в семье переселенцев
 
fuchss патриот
fuchss
Ну не дано некоторым понять, что то, что у одних называется - "засесть дома", у других зовётся " возможностью заниматься делами, которые доставляют истинное удовольствие".
Первые в случае потери "любимой работы" "сидят дома без дела", кроме работы по хоз-ву и своей внешности не представляют себе занятий и тухнут от скуки, тоски и дискомфорта.
А другие живут полной жизнью, не имея необходимости каждый день ходить на работу, они занимаются делами, которые наполняют их жизнь смыслом куда более полным, нежели 8-ми часовой рабочий день...Какими такими делами, спросите вы? Да любыми из тех, которые лично вам могут показаться глупыми, бессмысленными, неинтересными и пр. и пр.

да это-то всё понятно.

Непонятно другое, как быть с мужем, если ему тоже хочется пожить полной жизнью дома и ни фига не ходить на работу?

Ну, мужчина ведь тоже человек, ему тоже может захотеться - наполнить свою жизнь новым смыслом.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
 

Sprung zu