Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​Распределение обязанностей в семье переселенцев

29.07.16 13:25
Re: ​Распределение обязанностей в семье переселенцев
 
Шмопсель-мопсель коренной житель
Шмопсель-мопсель
половозрелые "пусики" детей могут хоть в 50 завести))) у женщины, к сожалению, возраст более ограничен. тут я понимаю жену тс, почему она теребит мужа.

У нее, наверное, у самой раздрай в душе. И с этим 8 лет прожито. Искать нового мужчину, потенциального отца, дело небыстрое.Позвал в Германию, нарисовал в красках прелести обзаведения детьми в Германии, а теперь выкаблучивается, потому что жена "со страховками не разобралась" (хотя умный пупсик со своим "супер"-немецким тоже ни бум-бум, объясняя все "занятостью").


Он себя мнит царьком - "вытащил" аж в Германию, стипендию получил. Корона на мозг давит от собственной важности. Не понимает, что он на низком-низком старте. Что жена его ради него многим пожертвовала. Все его планы - ну не знаю, пока это только планы. А там у нее все было.

 

Перейти на