Вход на сайт
Распределение обязанностей в семье переселенцев
20526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ cypukam 28.07.16 22:35, Последний раз изменено 28.07.16 22:45 (berlije)
У нее уже был главный праздник в жизни женщины - свадьба. Ухватила аленяпреспективного в карьере и расслабилась.
Окажется на морозе босиком, одна, снова начнет двигать попом, да лучик изображать в демоверсии, на охоте за аленем оченредным.
Вас она уже завоевала, нафига ей дальше что-то из себя изображать? Она УЖЕ В ДАМКАХ! А Вы раб, которого она не уважает. Нет любви без уважения. А Ваши трепыхания и старания в ее сторону ей пофик.
Пустое место. Можт если прозвучит "Ну поедь к маме, если с Германией у тебя и языком не складывается, может я тут без тебя найду себе подходящую женщину" ее как то встрепенет. Но это ва-банк, пан илёи пропал.
Или испугается за семью, за ум возьмется или затаит, будет в голове складывать и сама Вам замену искать.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!