русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

​Произвол в дет.саду

22.07.16 19:33
Re: ​Произвол в дет.саду
 
  Кукуцаполь свой человек
in Antwort Dafuf 22.07.16 19:15

Поумерьте свой пыл для начала..

Завидую, похвально, ну тогда наверно из группы моего ребенка к вам попала может 1/3.

Не завидуйте, такие условия во всех садах в нашем городе. Выдвигать их могут из-за катастрофический нехватки мест. Так что, как видите, завидовать нечему. А посему каким-то "странным образом" родители к (максимум) трехлетию детей смогли их к пользованию унитазом приобщить. А те кто не приобщился, оставался дома "дозревать".

какую на@ адаптацию??? Все его "проблемы" начались в 4,5, он УЖЕ был в саду 1 год и никаких проблем адаптации (в 3,5!!!!! так понятно)) у него не было (ровно 1 день на привыкание)

Другими словами, он в 4,5 года впервые мочиться в саду стал? С чего это тогда? Вы у него о причинах мокрых штанишек спрашивали? Или он все время мочился, но воспитатели выжидали, что он повзрослеет и проблему перерастет? Но так как этого не произошло, вам на имеющуюся проблему указали. А проблема - имеется. Сколько бы "тонко завуалированно-законспирированных слов" здесь не написали.

Вы идите туда - мне не надо, у меня нет сомнений, я уже писала об этом. Идите!

Мне-то зачем? Нас никуда не посылали:) О своем ребенке я что в саду, что в начальной школе только хвалебные отзывы слышала:) В три года она не только со своей одеждой в первых рядах справлялась, но и помощь другим не таким самостоятельным детям с застегиванием пуговиц оказывала. Воспитатели нахвалиться не нее не могли:)

А про ровесников я писала, что было похуже не в том плане, что дети похуже и тупее моего, а то, что я тоже умею сравнивать и думать, какого хер@ воспитательница привязалсь ко мне, когда другой, с его же группы в 4,5 писается 2 раза за 2 часа. Мне если честно, плевать там, кто сколько писается до тех пор пока моего ребенка выдают мне за "патологию"

Если бы привязались бы и к тому ребенку одновременно с вашим, это решило бы каким-то образом вашу проблему? Вот о чем вам, в первую очередь, думать нужно..А не на других кивать. И сравнивать.

 

Sprung zu