Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Личная жизн-немного пообсуждат

17.07.16 17:25
Re: Личная жизн-немного пообсуждат
 
  nidda69 посетитель
в ответ alla0 17.07.16 16:01
так чтобы казаться мужчине несбыточной мечтой. А потом фигурально встаю перед ним на колени и завязываю ему шнурок на ботинке. Тогда он балдее


а зачем? смысл? вы никогда не думали, что мужчине это быстро приедается и он начнет искать ту, перед которой (фигурально) будет стоять на коленях? да и вообще это стояние на коленках больно и обидно для обоих. вот вы ратуете за равенство, а на самом деле вы латентная мазохистка (моральная) вы выносите мозг мужу и сами себе. и вообще у вас какие то комплексы не понятные, по поводу равноправия. вы постоянно хотите себе и миру доказать, что вы независимая, самодостаточная женщина. тут же вы рассказываете за открыточки и смс мужу, чтобы доказать ему свою любовь.


Перекос у сына в обожании папы имеется, но папа - пример для подражания и товарищ по интересам.


у нас папа тоже пример для подражания, но у нас и мама и папа равно любимы и почитаемы.он очень любит нас обоих и уважает. папа еще с детства внушил сыну, что мать это святое. у нас взрослый сын , почти 21 год. уже могу судить о плодах воспитания)))

 

Перейти на