русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Детские вещи в детский дом

16.07.16 22:26
Re: Детские вещи в детский дом
 
Бамбино знакомое лицо
Бамбино
in Antwort Бамбино 16.07.16 21:12, Zuletzt geändert 17.07.16 09:07 (Бамбино)

Сейчас позвонила одной женщине , узнать , как у них дела.

Честно сказать просто в шоке.

Никогда еще не видела, чтобы на одного человека навалилось столько всего...

Она в мюнхене лечит четвертый год свою внучку от лейкемии.

С девочкой она - бабушка , потому что у ее дочери. мамы этой девочки - дцп.

Они из украины. обер арцтин детской онкологии выбила им , помогла получить статус беженцев, чтобы продолжать лечить девочку здесь. Зимой у женщины умер муж, она не смогла даже попасть на похороны.

А сейчас звоню, я почувствовала по голосу. что то такое.. думала может с девочкой хуже

но то, что услышала повергло в шок. в эту среду у этой женщины убили обоих ее стареньких родителей. какой то местный наркоман, из за копеек. что там были у этих стариков.

привязал к стульям, пытал, по 20 ножевых ранений и потом поджег....

сижу реву . как ее поддержать. мы переехали подальше от мюнхена. дело тут не в материальной поддержке

девочка почти всегда находится в клинике. клиника швабинг. бабушка приходит к ней утром и находится до вечера. живет в маленькой комнатке, которую им сдали монахини.

если кто живет в мюнхене или рядом , хочет и может поддержать эту несчастную женщину и ее внучку ( отдельный разговор, просто не описать словами, в каком состоянии девочка и что она пережила, очень хреновая форма лейкемии, с филадельфийской хромосомой), встретиться с ними - пишите, дам ее телефон.

было бы хорошо, если кто то сможет иногда навещать их в клинике или там , где они живут , когда девочку на несколько дней отпускают из клиники.

поэтому еще раз S0S проживающим в мюнхене и рядом - сейчас этой женщине особенно нужна поддержка и человеческое участие.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
 

Sprung zu