многого хочу?
Вы прям как мой сын. Ему тоже всё непременно должно быть в кайф. Я планирую уборщицу завесть
. Как только праксис отстроим. У меня дома проблема ещё в том, что оч. много вещей- дом муж от родителей в подарок получил. В некоторых комнатах ремонт- это такое дикое ретро
, как я это называю. Мы потихоньку всё обновляем, но пока праксис не готов, я особенно не наглею в желаниях, т.к. в праксис и мою учёбу уже до фига денег ушло, а зарабатываю я пока... хм... Кстати, похвастаться- на днях закончила с практикой в дерматологии, на одни единицы, в среду пойду свою практикумсхефт забирать и немного проставляться.
Кстати, если вернуться к теме ТС. Я
вот тоже сегодня пришла с работы и ничего сначала не хотелось по дому делать- зато оценила, что к моему приходу муж приготовил мне поесть и клубнику с детьми без меня собрали , уроки у сына проверил. Я ещё эту тему вспомнила. Представила себе, как муж встретил бы меня с скорбным видом и вдруг плакать начал бы, чтобы я скорей детей переняла.