Нервные соседи
Вам отвечу. У меня с чужими орущими детьми проблем нет. Ни в общественном транспорте ни в местах где я зила. Нервы у меня крепкие. Проблемы могут быть только у ТС, потом будем читать тут: ребенка выжимают в фердершуле.
Из яслей их тоже за истерики домой узе отправляли.
Предлагала ей всего лишь задуматься как матери и обратить попристальнее внимание и разобраться, почему ребенок орет.
Насчет законов и всего такого прочего ничего против не имею. В ресторанах тоже сами разберутся, это не мой гешефт, а их, когда мамаша с чашечкой кофе распугивает полресторана.
Сама видела, как официант семье с ребенком сказал, что ляйдер сегодня все резервиерт, а потом пришла компания 4 чел., он спросил "резервировали"? Они сказали "нет". Он сказал что вот тут свободно и тут, на выбор 2 столика.
Он не враг своему гешефту, сдеалал все правильно, охранял покой.