русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как научить ребёнка не болтать языком

08.06.16 22:11
Re: Как научить ребёнка не болтать языком
 
shenchik коренной житель
shenchik
in Antwort Ladunja 08.06.16 21:58, Zuletzt geändert 08.06.16 22:18 (shenchik)

Я очень извиняюсь, но кроме инженера с 40летним стажем на роль дворника никого не нашлось? Это же мужчина примерно 65 лет. Тут молодые "бабуины" толпами ходят - лучше уж их к этим обшественно-полезным работам привлекать ;) А так же к любым другим.

В этом смысле нам пока (!) везёт. На всю деревню около 30 беженцев. И возле их дома чистота и порядок. (А вот из соседних поселений походу шушера таскается - попытка изнасилования девушки на выпускном пару месяцев назад, ну уже писала).


Что касается "непуганных местных" - кто-то выше писал. Они очень быстро "перевоспитываются" в последнее время.

Если смотреть по кругу знакомых из сада/кружков дочери. Прям многие за голову взялись ;)

Одна семья хотела переезжать в город. Ещё полгода назад мамочка мне рассказывала, что она деревню не любит, бла-бла-бла. После последних событий поставили сигнализацию на дом. И сказала мне: то, что сейчас творится в городах - за детьми вообще не уследишь. Будем жить здесь, пока дочь не вырастит. Вот так ;)

 

Sprung zu