Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ребёнок-домосед

31.05.16 01:19
Re: ребёнок-домосед
 
lawisa посетитель
в ответ Eumel27 31.05.16 01:07

Ну и что что плакала. Зато научилась играть на музыкальном инструменте. Слёзы пройдут а умение останется. Я вот своего младшего заставляла в его 4 года на скакалке прыгать. Он сначала плакал а потом прыгал. Так теперь на хоккее зато лучше всех ровесников прыгает. И радуется, он-то это видит. Но не помнит сколько мне это нервов стоило его каждый день заставлять тренироваться.
Или я ставила ему руку в 4 года прописями, через слёзы и "немогу-нехочу", так в садике не нахвалятся сейчас на его рисунки.
Дети многое забывают. Я надеюсь, что им на пути не попадутся такие обиженные на весь мир и на своих родителей люди как на форуме, которые откроют им глаза на то какой была их мама.
Или что они уже сами смогут делать выводы откуда все эти знания и умения взялись, не выросли же они за один день ниоткуда.

 

Перейти на