русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Не пойму свою подругу

23.05.16 13:38
Re: Не пойму свою подругу?!
 
TOMTAM местный житель
TOMTAM

Так давно не ржал,вы видимо все как застряли в 90 и живете с этими представлениями,черные маклеры криминал,отжать квартиру-не позорьтесь своей отсталостью.


Девка видимо бедная социальщица вот и напустила тумана,мужика упустить боиться ,но и не потянет отношения,оно ему надо,вот и выделывается из себя особенную строит,интриги разыгрывает,кстати не удивлюсь,что у неё в подрушках оторгнутая пуцалка с тремя детьми,вот она и "мстит"дуры короче,сериалов насмотрелись и изображают в жизни серии мексиканские


Ты нормальный мужик,правильно Женя Юрьевна пишит,не хрен метать бисер перед свиньями,бедные они только своей бедностью и проблемами могут делится.

Подожди оглядись,косяк пойдет выберешь нормальную,на форуме не знакомся,здесь нормальные замужем,а дуры их по постам злобным видно,одинокие брошенки,ждут кому на шею прыгнуть да еще с претензиями королевы


Удачиup

 

Sprung zu