Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Полёт - впервые страшно.

21.05.16 00:55
Re: Полёт - впервые страшно.
 
paviel местный житель
paviel
Может быть и классный, но самый нелогичный коммент:
1. Сравниваются разные года - 2014 и 2015
2. И абсолютно не учел комментатор то, что дома люди проводят от 12 до 24 часов в сутки, а полет в среднем занимает гораздо меньше времени.
3. Есть еще одна ошибка, но ее опустим.

Если бы вы сами попробовали поискать, то увидели бы, что статистики по несчастным случаям дома за 2015 год еще нет, а в 2014 из авиационных происшествий с погибшими в Европе был только печально известный MH17 над Украиной, что еще меньше, чем в 2015. Кроме того не думаю, что между этими двумя величинами есть корреляция, способная повлиять на разницу в статистике за два последовательных года.

И коль вы беретесь именно таким образом оценивать логичность моего коммента, то вам ли не знать, что перемещение самолетами является одним из самых безопасных видов транспорта.

Поэтому: хватит нагнетать.

 

Перейти на