Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тренер-неадекват обидел ребенка. Как поступают с такими в Германии?

14.05.16 10:29
Re: Тренер-неадекват обидел ребенка. Как поступают с такими *** в Германии?
 
  Est vopros посетитель
в ответ Shutkama 14.05.16 02:01
Тут правильно написали, что наиважнейшее - это личный контакт тренера с ребёнком. Ребёнок должен с радостью идти на занятия и полностью доверять своему тренеру. Тогда будет толк.

Полностью согласна. В первый раз я вижу как мой ребенок зажимается при виде взрослого человека, не знает как себя вести. Обычно он достаточно уверенно себя ведет и в первые тренировки он себя так и вел, но теперь зажался. Как может человек расти профессионально, если он боится и неуверен в себе?

Вчера в новом клубе сначала тоже сидел смирно и почти не говорил. Но очень быстро понял, что можно расслабиться и стал отстаивать свою тактику, объяснять тренерам что-то на полунемецком и русском языках, жестикулировать и улыбаться на шутки. Это уже очень хорошо)

 

Перейти на